Возможно ли досрочное освобождение после обвинения в краже телефона?

У саседа украли тилефон мой муж был дома у нас 2 детей один ребенак болеет ипелепсия не чего не даказали муж сидел 2 раз это 3 у него рицедив атпечатак нету не чего нету каробку нашли у систры потерпевшего моего мужа заставили взять вину на себя ему дали 2 года строгова режима я подала на апиляцыю магут освабадить по условна

, Мадина, г. Нальчик
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Здравствуйте! Дело в том, что вы не можете подать апелляционную жалобу на приговор, если вы не являетесь участником уголовного судопроизводства. Апелляционную жалобу может подать либо ваш муж, либо его адвокат-защитник. Что касается итогов рассмотрения жалобы, то тут вам однозначного ответа никто дать не сможет, поскольку только суд апелляционной инстанции будет решать — оставить приговор суда апелляционной инстанции либо изменить или отменить его.

Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

При рецидиве скорее всего нет.