Передача долей собственности квартиры родственнику с наименьшими затратами

Квартира приватизирована на отца и двух дочерей. Как доли дочерей передать отцу с наименьшими затратами?

, Елена, г. Новый Уренгой
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Во-первых, без нотариуса в вашей ситуации никак не обойтись, так как речь идет о долях.

Во-вторых, лучше оформить договор дарения, так как отцу в данной ситуации не придется платить налог в связи с получением дара.