Надзорная жалоба в Московский обл. суд

Добрый день. Нужно написать надзорную жалобу в Мос обл суд.

Реальные сроки сделать её сегодня.

И сколько это будет стоить

, Илья, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для того чтобы определить стоимость и возможность выполнения работы нужно видеть иск, решения суда, постановление апелляционной инстанции. Вы можете обратиться лично к любому из юристов, либо заказать такой документ в соответствующем разделе на данном сайте.

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

За один день изучить и написать надзорную жалобу физически не реально.