Как проверить документы на жилплощадь и последствия?

Приветствую!

Взяли кредит под жилплощадь. На жилплощаде прописано трое включая ребенка. Можете посмотреть документы? Есть ощущение что нас обманывали. Спасибо.

, Вячеслав Плотников, г. Красноярск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

важна не прописка важно у кого в собственности находится квартира. Взрослых можно выписать по решению суда. Это не сложно, с ребенком сложнее Его выписать по решению суда очень сложно если не предоставить ему другое жилье. Кроме прописки вам необходимо посмотреть выписку из егрп. кто собственник.Если сделка заключена необходимо выписывать жильцов, Если еще нет то приостановить ее до решения вопроса с пропиской.

Вячеслав Плотников
Клиент, г. Красноярск
Я Вас Услышал. Документы посмотреть можете?