Примут ли меня в ГИБДД, если я записалась через госуслуги?

Вопрос следующий. Я закончила автошколу в 2012 году. Знаю, что сертификат бессрочный. Сделала мед справку и записалась на Экзамен в РЭО ГИБДД через Госуслуги. Когда я выбирала время приема для сдачи экзамена, там было подозрительно много свободных мест. Вообще как-будто никто не сдает на ближайшей неделе экзамены. Я записалась на эту субботу. Вопрос, допустят ли меня к экзамену? не скажут ли что свидетельство старое? (хотя на госуслугах заявление сразу одобрили и выставили счет на оплату госпошлины) И может ли быть такое, что мест не будет, так как в этот момент будет сдавать экзамены какая-то автошкола?

, Анна, г. Иркутск
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

Да, вы правы, свидетельство об окончании автошколы является бессрочным (и не может быть старым, а вот вы свои навыки управления транспортным средством можете немного утратить) и записавшись на сдачу экзамена в ГИБДД через портал госуслуг при наличии полного набора документов, в том числе медицинской справке о вашей годности к управлению транспортным средством соответствующей категории и оплате госпошлины, вы будете допущены к сдаче данного экзамена в назначенное время независимо от того, сколько пришло человек также сдавать экзамен.