Постановка машины на учет

Здравствуйте! Я проживаю в Башкирии, в городе Нефтекамск, а прописан в Караидельском районе республики. Могу ли я поставить новую машину на учет в Нефтекамске?

, Юлай, г. Нефтекамск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Машина ставится на учет по месту регистрации или по месту жительства ее владельца. Если у вас есть временная регистрация в г.Нефтекамске на срок более 6 месяцев, то и на учет вы сможете поставить ее в данном городе.

Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Если Вы прописаны на территории  республики Башкирия, то и в любом районе республики можете поставить на учет авто