Куда отправить квитанции об оплаченных штрафах ГИБДД на портале госуслуг?

КУДА ОТПРАВИТЬ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАЧЕННЫХ ШТРАФАХ ГИБДД НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ, ПРИ ПРИ НАЛИЧИИ СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА? ИМЕЕТСЯ ТОЛЬКО ФИО ПРИСТАВА-БУДАЙ А.А. НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ ТЕЛЕФОН +79296492549 и номер исполнительного производства. Регион Москва и область

С уважением Александр

, Александр, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Данные квитанции Вам нужно предоставить суду

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Выплачивать штраф при наличии открытого исполнительного производства нужно на реквизиты судебных-приставов, иначе с вас могут взыскать задолженность дважды.

Для этого вы можете либо обратиться к приставам лично (обычно, приёмный день у них — четверг, а по телефону дозваниваться бесполезно), либо вам скажут реквизиты счёта в канцелярии отделения судебных приставов, но в любом случае квитанцию об оплате потом лучше приставу предъявить.

Кроме того удобно произвести оплату на сайте ФССП

Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

Желательно бы вам съездить в саму службу, и подать заявление о приостановлении испол.производства и приложить копии квитанций. по истечение 3х дней обязаны из базы должников убрать. либо направить письмо с описью и уведомлением о вручении на адрес отделения.