Какой код деятельности нам выбрать для продажи настольных игр?

Добрый вечер. Хотим заняться продажей настольных игр. Проконсультируйте пожалуйста какой код деятельности нам выбрать

, Арина, г. Кострома
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Арина.У Вас ОКВЭД будет В соответствии с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)

47.65

Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю играми и игрушками, сделанными из любых материалов
Эта группировка не включает:
— розничную торговлю консолями для видеоигр, см. 47.41;
— розничную торговлю неперсонализированным программным обеспечением, включая видеоигры, см. 47.41

Удачи Вам