Отменят ли задолженность по транспортному налогу при предоставлении справки об угоне автомобиля?

Отменят ли задолженность по транспортному налогу при предоставлении справки об угоне автомобиля за 2015 год

, Валерий, г. Вичуга
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Да, это должно быть основанием, поскольку Вы лишились права собственности и автомобиль до настоящего времени не найден.