Как сделать свой паспорт снова действительным?

При оформлении кредита в Совкомбанке выяснилось ,что у меня не действителен паспорт,я пенсионерка,как же мне пенсионную справку дали?и уже 10 лет я живу с паспортом,который как оказалось недействителен..что теперь делать?и кредит нужен и паспорт действительный..я одна такая дура??

, ТАТЬЯНА, г. Долгопрудный
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Совкомбанк — эта не та организация, которая решает у кого, какой паспорт.

С уважением,