Какого приговора ожидать от судьи за самовольное оставление части?

Два месяца назад был в самоволке, ездил к девушке, в тот же город где и служу. Вернулся через сутки. Спустя два месяца это выяснилось и завели дело, завтра суд, какого приговора ожидать от судьи?

, Алик, г. Уссурийск
Зарема Олеговна Пащенко
Юридическая компания "ООО "Армада"", г. Волгодонск

Согласно статье 337 Уголовного кодекса РФ самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, -

наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.