Чем мне грозит опоздание в УИИ на отметку?

Здравствуйте, хожу на отметку раз в три месяца, сегодня последняя отметка, и мне сказали, что я опоздал на 4 дня отметиться в прошлый раз. Что они могут селать и чем это грозит?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Зарема Олеговна Пащенко
Юридическая компания "ООО "Армада"", г. Волгодонск

Здравствуйте. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, суд по представлению органа осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.