Могут ли родители выписать меня из квартиры, если ордер оформлен на отца?

Добрый день!Такая ситуация.Квартира муниципальная,у отца ордер на квартиру.Выписан ордер на него.Квартиру не приватизировали.Там прописана я и мои мать и отец.Так же проживает мой муж,но он там не прописан.Сложные отношения с родителями.Мать всех дома рассорила.Может дойти до того,что хотят меня выгнать.

Может ли такое быть,что меня выпишут с квартиры принудительно?без моего согласия?Или у меня такие же права как и у всех в этой квартире?спасибо

, Наталья, г. Нарьян-Мар1
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Для этого необходима будет обратиться в суд, а перспектива дела очень слаба.

Наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар1

То есть ,если дойдёт до того,что они захотят меня выгнать,то это возможно через суд?Есть ли у них основания для принудительного выселения?