Как жаловаться на сбербанк при совершении операции?

пенсии . Отделение на Невском проспекте .Два дня мне пришлось потратить на разговоры с тремя операторами и никто не сказал и обьяснил мне что на принести временную регистрацию . В результате первый раз открыли счет и сказали что доступа к нему у меня не будет . Только после того как я вызвала директора и пригрозила привезти адвоката немедленно мне все обьяснили и в течении 20 минут я получила доступ к своему счету . я считаю это мошенничеством сокрытием информации с использованием служебного положения .

, елена алексеевна, г. Москва
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Пишите жалобу в ЦентроБанк. Это можно сделать через интернет-приемную на официальном сайте Центробанка.

https://www.cbr.ru/Reception/M...