Обоснована ли оплата жилищно-коммунальных услуг за неизвестный мне адрес?

"18"сентября 2017 г. мировым судьей был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги по адресу: город Норильск, Молодежный проезд д. 23Б кв. 66 в пользу ООО «Нордсервис» с Смирновой Елены Александровны 16.11.1979 г.р. в размере 161214,39 (сто шестьдесят одна тысяча двести четырнадцать) рублей 39 копеек.

Я не согласна с судебным приказом и с требованиями, о которых узнала от сотрудников сбербанка при получении уведомления о задолженности на картах в размере 600000 (шестисот тысяч) рублей, карты арестованы.

На карты наложен арест и со счетов были сняты все денежные средства, тем самым семья (сын Смирнов Эрнест Валентинович 1997 г.р. и Смирнов Федор Михайлович 2010 г.р.) лишена всех средств к существованию.

В управляющей компании ООО «Нордсервис» (бухгалтерия, юридический отдел) слушать меня не хотели о том, что к адресу Моложеный проезд 23Б кв. 66 я никакого отношения не имею. Смирнова Елена Александровна 28.10.1974 г.р. на которую оформлена эта квартира является собственником с 2005 года. Не разобравшись кому принадлежит жилое помещение (не совпадают паспортные данные, год рождения) распространили сведения пророчащие мою честь, достоинства и репутацию.

В связи с вышеизложенным просим принять меры в отношении виновных должностных лиц и помочь нам реализовать свои права. С уважением Смирнова Е.А.

, Елена, г. Норильск
Рустам Мухамадеев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доьрый день! Когда Вы получили судебный приказ? Или вы узнали о судебном приказе от приставов? оспорить судебный приказ можно и восстановить Ваши права, но нужно знать ответ на этот вопрос

Елена
Клиент, г. Норильск

Здравствуйте, я получила копию судебного приказа после того как получила смс уведомление от сотрудников сбербанка, в управляющей компании ООО "Нордсервис" от юристов.

Можно поступить следующим образом: подать заявление об отмене приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для его обжалования, если прошло более 10 дней. Если же этот срок значительно пропущен или судья возвратит заявление об отмене, тогда обжаловать в кассационном порядке .