Как оформить дарение земельного пая от бабушки в пользу внучки?

Как оформить дарение земельного пая от бабушке к внучке.можно дарственную самим набрать или идти в нотариальную кантору надо?

, копий Наталия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Добрый день!

Вы можете составить договор дарения сами, можете обратиться к адвокату/юристу, а также к нотариусу. В случае, если будете составлять данный договор самостоятельно, то велика вероятность каких-либо ошибок, в результате которых вам в дальнейшем будет трудно переоформить земельный пай. Рекомендую обратиться за юридической помощью к юристу/адвокату, поскольку, как я понимаю, у вас юридического образования нет.