Годен ли я к службе в армии с выявленным диагнозом?

здравствуйте, прошел обследование от военкомата, выявили:Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Частая наджелудочкова экстрасистолия. АВ блокада 2 степени. ХСН 0.

Годен ли я в армию?

, Артём, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Пойду ли в армию здравствуйте, прошел обследование от военкомата, выявили: Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Частая наджелудочкова экстрасистолия. АВ блокада 2 степени. ХСН 0. Годен ли я в армию?

Артём

Добрый вечер!

Вопрос годности к призыву на военную службу решает медицинская комиссия при военкомате, если вы проходили обследования от военкомата, то заключение врачей будет решающим, если же вы обследование проходили не от военкомата, то вас могут направить на обследование.

Артём
Клиент, г. Москва

Ну а так по этому диагнозу берут ?)