Можно ли удалить сведения об условной судимости для службы по контракту?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как снимать сведения с базы данных условные судимости, чтоб устроится по контракту? Можно ли вообще снимать?

, юля, г. Благовещенск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Информация о лицах, привлечённых к административной или уголовной ответственности, хранится в автоматизированных банках данных органов внутренних дел (ИЦ); имеет ограниченный доступ. Учётные документы в ИЦ хранятся независимо от снятия и погашения судимости. Информация в базе ИЦ хранится 80 лет.