Жилищное право

Здравствуйте!

Меня зовут Евгения. Мне 22 года. 6 лет назад я выпустидась из Бабаевского детского дома! Хотела бы узнать при каких условиях и куда я могу обратится что бы встать в очередь на льготное жилье! На данный момент я учусь в Череповецком филиале УРАО на заочной форме и работаю.

, Евгения Шемякина, г. Череповец
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

За соответствующими разъяснениями Вы можете обратиться в прокуратуру города. Лучше обратиться с письменным заявлением и требовать письменных разъяснений. Более того прокурор на основании ст. 45 ГПК РФ имеет полномочия по обращению в суд в ваших интересах.