Оплата мед. услуги в Голанди

День добрый!

Помогите советом: как и где оплатить счет госпиталя за мед.услугу? Счет выставлен спустя год после истечения страхового года. Страховая компания "Ресо" отказала в выплате в связи с не сообщении о страховом случае. Счет выставлен Голландским госпиталем на адрес проживания.

С уважением, Татьяна

, Татьяна Мядзелец, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Подойдите со счетом в любое отделение Сбербанка.Там Вам все пояснят.