Положены ли многодетной семье субсидии?

Здравствуйте! Мы многодетная семья, живем в двухкомнатной квартире, хотим купить трех., ( продать двух ., и добавить ) можем ли мы рассчитывать субсидию?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос:

Положено ли многодетной семье субсидии

Мы многодетная семья, живем в двухкомнатной квартире, хотим купить трех., ( продать двух ., и добавить ) можем ли мы рассчитывать субсидию?

полагаю, что Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в районный жилищный отдел того муниципального образования, где постоянно зарегистрированы. Учитывая, что у Вас многодетная семья, Вы можете оказаться в льготной очереди на предоставление жилых помещений по договору социального найма. Обратитесь с заявлением в МФЦ.

С уважением, Дмитрий Быков