Как оспорить итоговую сумму кредита, если не выдали второй экземпляр договора?

Добрый день! Подскажите пож как в такой ситации нам поступить. Вчера нами был приобретен телефон в кредит. Второй экземпляр договора нам не отдали на руки. Придя домой обнаружили что сумма кредита намного больше чем должна быть. Вчера же вечером пришли обратно в магазин за копией договора и нам было отказано по причине что уже позднее время и приходите завтра. Сегодня мы пришли и нам опять отказали и аргументировали что все документы они уже отправили. Далее мы позвонили непосредственно в банк и нам сказали что в кредит были включены товары и услуги на 6000р. Хотя по факту нам ничего не дали и никаких услуг не делали

, юлия, г. Заволжск
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам необходимо писать претензию продавцу и требовать вернуть уплаченную сумму.