Куда обратиться с претензией, если сосед строит баню на границе участков?

Сосед строит, похоже баню, на границе участков. Куда обратиться с претензией.Просто соседи неконтактные.

, владимир, г. Нижний Новгород
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В администрацию города.

Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Владимир! Обратитесь в местную администрацию. Поскольку это Вас непосредственно касается (раз уж это Ваш сосед по меже), то в установленный законом срок получите ответ, на каком основании и какого объекта осуществляется строительство, имеются ли на нарушения. Таким образом у Вас будут исходные данные. Удачи!!!