Как составить жалобу в министерство образования?

Добрый день! Помогите составить жалобу в министерство образования. Дети в 4 классе. В прошлом году в 3 классе это класс был заново сформирован из вновь пришедших в эту школу детей. Весь год дети адаптировались к новой школе, новому педагогу. В этом году возникли определенные трудности. Всю 1 четверть мы занимались в полуторную смену(с 10.45 до 15.30). Дети отказались от посещения спортивных секций,музыкальных школ и тд. Т.к. занятия в них проводятся либо с 10 утра,либо с 14.00(дети ни туда,ни туда не успевают). Занимаемся мы в эту смену ввиду того,что в школе нет кабинета,где дети могли бы заниматься. Обещали,что это временно,что со 2 четверти нас пересадят в какой-то кабинет,где сделают ремонт. Ремонт не сделали,кабинетов,как и прежде,нет. К тому же,нас передадут другому учителю(которого еще и не нашли). Мы категорически против нового педагога,т.к. класс четвертый,экзаменационный, это стресс для детей,а на носу экзамены. Хотим,чтобы нас поставили в какую-то смену(либо 1,либо 2) и оставили того педагога,к которому дети привыкли.

, Татьяна,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

жалобу в министерство образования. Дети в 4 классе. В прошлом году в 3 классе это класс был заново сформирован из вновь пришедших в эту школу детей. Весь год дети адаптировались к новой школе, новому педагогу. В этом году возникли определенные трудности. Всю 1 четверть мы занимались в полуторную смену(с 10.45 до 15.30). Дети отказались от посещения спортивных секций, музыкальных школ и тд. Т.к. занятия в них проводятся либо с 10 утра, либо с 14.00(дети ни туда, ни туда не успевают). Занимаемся мы в эту смену ввиду того, что в школе нет кабинета, где дети могли бы заниматься. Обещали, что это временно, что со 2 четверти нас пересадят в какой-то кабинет, где сделают ремонт. Ремонт не сделали, кабинетов, как и прежде, нет. К тому же, нас передадут другому учителю(которого еще и не нашли). Мы категорически против нового педагога, т.к. класс четвертый, экзаменационный, это стресс для детей, а на носу экзамены. Хотим, чтобы нас поставили в какую-то смену(либо 1, либо 2) и оставили того педагога, к которому дети привыкли.

Татьяна

Для написания жалобы каких-то особых требований не имеются. Весь этот текст может быть жалобой. Его надо подписать и направить по почте или в электронном виде. надо указать название школы. Если хотите чтоб именно Вам юрист составил текст жалобы, можете обратится в чат любому юристу или, заказ составления документа разместить в разделе «Документы».