Что делать, если соседка жалуется на шум, которого нет?

Происходит это только утром и днем. Звонит в дверь, стучит в стену, орет что у нас в квартире что то гудит и чтобы мы немедленно выключили. Один раз во время ее очередного визита предложили ей пройти и послушать. Убедившись что у нас тихо стала говорить что мы уже выключили и продолжала утверждать что мы шумим. Что делать в данной ситуации? Куда обращаться?

, Света, г. Омск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток… Скажите ей спокойно, что вы и понятие не имеете что и где шумит и что Вам её приходы не очень нравятся пусть обращается к участковому с жалобой если считает что Вы нарушаете её права … а тот пусть и Выясняет шумит  ли вообще где и что…  ...

Удачи Вам...