Как расторгнуть договор оказания услуг по установке окон?

Как расторгнуть договор сделку на установку окон. На следующий день мы приехали в офис написали заявления орасторжении нам сказали подождать подтверждение в 10 дней рабочих. Через 6 дней пришло письмо что мы не можем отказаться от услуг и должны оплатить изделия. Что на момент написания заявления о расторжении изделия было уже готово. Подскажите что делать в этой ситуации. Ведь мы написали отказ в течение суток и вред ли были готовы окно на тот момент.

  • pu54S6hxtMM
    .jpg
, Зоя, г. Киселевск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, вы действительно договор на оказание услуг вправе расторгнуть в любой момент. Важно, чтобы факт отправки такого документа был зафиксирован, а также указан срок рассмотрения заявления, так как ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» он не предусмотрен. Нужно смотреть все ваши документы для того, чтобы предметно проконсультировать по ситуации. Дело в том, что исполнитель имеет право удержать фактические расходы, связанные с оказанием услуг, их он должен и подтвердить. Написала в чат более подробно.

Всего доброго