Где можно уточнить информацию о земельном участке, если на публичной кадастровой карте нет данных?

у меня зем уч в законе-приватизирован и зарегестрирован в 2010 стоит на кадастр учете. Сосед слева купил уч 7лет назад-инф на 2017г на кадастр учете не стоит а столбы по линии за эти 7лет на15-20см сдвинул на мой участок тем более у него не межеванный.

документы не показывает.Где можно уточнить инф. о его зем ельном участке-на публ кад карте нет. что лучше предпринять в этой ситуации-еще сосед справа по этой линии-у него столб высотой 1.5м наклоне в его сторону под 45 гр

  • Doc.11-15
    .doc
, анатолий, г. Воронеж
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Необходимо заказать выписка из планшета муниципального образования (это такая огромная карта со всеми объектами недвижимости на территории данного образования)