Как грамотно написать заявление в суд на расторжение договора с ЖКХ по вывозу ТБО в частном доме?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как грамотно написать заявление в суд, на расторжение договора с жкх по вывозу тбо в частном доме?

, Евгений, г. Краснодар
Николай Сиденко
Юрист

сначала напишите заявление на расторжение договора исполнителю