Что необходимо сделать, чтобы получить свидетельство нового образца?

Имею свидетельство правособственности земельным участком на даче,выданное в 1995 году земельным отделом администрации Урюпинского района,Волгоградской области. Имеется план участка. Что необходимо сделать,чтобы получить свидетельство нового образца ?

, Виталик Шепелев, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Сейчас свидетельства не выдает а выписка из ЕГРН называется, для этого нужно обратится в МФЦ со старым св-вом, оплатить пошлину 350 руб. и зарегистрировать право соб-ти. Если хотите уточнить границы, то нужно размежевать участок, поставить на учет о потом зарегистрировать.