Ошибка в акте приема передачи квартиры от застройщика инвестору

Я была соинвестором при строительстве дома. Договор участия в долевом строительстве. Дом построен, собственность оформлена. Прошло более двух лет. Сейчас обнаружилось, что в документах основании регистрации собственности на меня (в Допнике к ДДУ о переносе сроков строительства где ссылка на № ДДУ неверно указана дата ДДУ, а этот документ идет как документ основание для регистрации собственности. И в акте приема передачи квартиры мне застройщиком, где перечисляются документы:ДДУ+ допник к ДДУ- не верно указано число доп соглашения к ДДУ.

Что делать. Были в рег палате, не знают что делать.

, лариса, пгт. Нахабино
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте. Обратитесь к   застройщику  и  составьте   дополнительное соглашение о внесении  изменений  в  документы   с    ошибками. Затем подайте    заявление   в  Росреестр  об  исправлении   технических    ошибок.

лариса
Клиент, пгт. Нахабино

Дополнительное соглашение к Акту приема передачи?

И есть нюанс. Доп соглашение к ДДУ было зарегистрировано в кадастре. Допник составить и тоже регистрировать? Спасибо.

Д\с  составляется ко  всем   документам,  где  есть  ошибки.  И  раз   документы   с  ошибками  прошли  регистрацию,  необходимо   внести   изменения,  чтобы  не  было  разночтений.