Можно ли обжаловать сразу 5 штрафов с видеокамер в одном обращении?

Вынесены постановления о штрафах с помощью камер видеофиксации за проезд грузового автомобиля по МКАД. На момент фиксации камер проезда у автомобиля имеется пропуск ,полученный в законном порядке для работы в зоне МКАД. Вынесено сразу 5 штрафов с пяти камер, следующих одна за другой. Кто вынес постановление ещё не известно, клпии почтой ещё не пришли, штрафы "высветились" в базе ГИБДД. Вопрос могу ли я в одном обращении(обжаловании) обжаловать сразу 5 штрафов.

, Лариса, г. Москва
Сергей Лобурь
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Каких либо требований на этот счет законом не установлено, тем более у Вас одно основание, это наличие пропуска. Главное перечислить все реквизиты постановлений.