Как воссоединиться семье без сдачи экзамена по русскому языку?

Здравствуйте. Мой муж, гражданин дальнего зарубежья ( Марокко), проживать будет у меня в России. Экзамен по русскому и т.д является огромным препятствием для воссоединения семьи. Есть ли решение вопроса, без сдачи экзамена?

, алина, г. Новосибирск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день.

Кандидат должен владеть знаниями по лексике и грамматике русского языка и уметь применять эти знания на практике.

Есть немало фирм по оказанию миграционных услуг, которые предлагают провести сдачу экзамена, скажем так, в упрощенном порядке, для этого иностранцу будет достаточно самого примитивного знания языка

Экзамен по русскому и т.д является огромным препятствием для воссоединения семьи

алина