Предусмотрен ли налоговый вычет по ипотечному жилищному кредитованию?

Здравствуйте!Я в следующем году, буду делать налоговый вычет, но с документами проблема: потерян Договор купли-продажи квартиры. Заказали копию документа. Будет ли достаточно придоставить копию договора купли-продажи?

, Анжела, г. Омск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Здравствуйте! Я в следующем году, буду делать налоговый вычет, но с документами проблема: потерян Договор купли-продажи квартиры. Заказали копию документа. Будет ли достаточно придоставить копию договора купли-продажи?

Анжела

более чем достаточно. например, предоставить копию договора купли-продажи, которая выдана ФРС. на ней по закону будет указано, что оригинал документа находится в ФРС.

Хочу уточнить, а документы подтверждающие оплату есть у Вас? или у Вас в договоре указан факт оплаты, передачи денег?