Как рефинансировать ипотеку Сбербанка, если он продал закладную фабрике ИЦБ?

Как рефинансировать ипотеку Сбербанка, если он продал закладную фабрике ицб?

хотим рефинансировать ипотеку в втб-24 там требуют согласие на последующее кредитование. сбербанк прислал бумагу что он перепродал нашу закладную фабрике ицб. и изменение условий кредитного договора невозможно

, Валерия, г. Бугульма
Ксения Трикоз
Юрист

Добрый день, Валерия! Обратитесь с данным вопросом напрямую к фабрике ицб. Теперь они являются Вашим кредитором и уполномочены дать согласие на последующую ипотеку.