Как закрыть нелегальный сайта сети интернет?

Здравствуйте, пишу вам потому что вчера пользовался обменнником, обменивал валюту 100$ тупо кинули и ничего не скинули, я вчера уже писал везде а теперь хочу что бы этот сайт просто удалили...

Как бы этот сайт даже фальсифицировал отзывы и подделал сайт bestchange.ru

Вот этот ресурс: coinmat.pro/

Гугл и Яндекс по блокировал их в поисковиках и почты, ещё в МВС писал посмотрим вообще, ну а для начало надел удалить этот ресур вообще, и ещё сколько отзывов, столько я уверен людей которые попались, которых кинули, в сети много про них пишут, ладно вообще вроде все, надеюсь на что вы объективно рассмотрите все...

, Алексей, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Удалить сайт может регистратор доменного имени.
В случае с первым сайтом регистратором выступает Internet Domain Service BS Corp. (Нассау, Багамские острова).
По второму сайту регистратором выступает ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» (Россия, Москва).
Сервер с IP-адресом 198.251.84.248 сайтов располагается в Амстердаме (Нидерланды).
Также рекомендую обратиться в Роскомнадзор и полицию, так как расследование мошенничеств относится к компетенции данного ведомства.