На какие статьи закона сослаться при неправильных действиях судебных приставов и банка?

В 2015 г. было возбуждено исполнительное производство (ИП) по возврату банку денежной суммы. Т.К. оно исполнялось частично и банк это не устраивало он через суд добился изъятие авто и продажу через аукцион в 2017 г. В 2016 г. было возбуждено 2 ИП в пользу этого же банка с которым меня познакомили только сегодня. По первому ИП 28 сентября я оплатила долг полностью вместе с исполнительским сбором и соответственно 03 октября первое ИП окончили выдали документ об окончании ИП. 05 окт.выноситься постановление об отмене постановления об окончании ИП и 06.10. эти производства объединяют. Причем деньги в рамках первого ИП ушли с транзитного счета СП ушли банку, банк их возвратил назад СП на транзитный счет которые там находятся до сих пор, а в постановлении об объединении вообще допущена ошибка в номере ИП

, Елена, г. Иваново
Елена Каравайцева
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Вы вправе обжаловать решения пристава в судебном порядке в рамках ст. 214 Кодекса РФ об административном судопроизводстве.