Нужна ли доверенность для переоформления ордера на квартиру?

Здравствуйте! Нужна доверенность на мамку, от моего имени, одобрение на переоформление ордера на квартиру и возможно ли ее доставить с курьером на адрес?

, Евгений, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Евгений! Для составления доверенности требуется только заявитель, т.е. вы и доставить ее курьером вполне возможно. Удачи!