Законна ли депортация гражданина Таджикистана, если у него в России трое детей?

У человека трое детей в российский он таджик его хотят депортировать что сделать что б его не депортировали?

, Юлия, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

ССылаться на практику Конституционного и Верховного суда в соответствии с которой в данном случае депортация невозможна