Нужна ли организации контрольно-кассовая техника?

Нужна ли организации ККТ (контрольно-кассовая техника), если прием заказов от покупателей планируется осуществлять через интернет-сайт, а оплату за товар от физ. лиц - по безналичному расчету (не через интернет-сайт)?

, Александр, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Александр! В связи с тем, что в Вашем вопросе отсутствует конкретная информация по способу приёма оплаты товары (через интернет сервисы, банковским переводом, иными). Рекомендую вам ознакомиться с подробным ответом службы гарант по подобному вопросу с рассмотрением различных способов оплаты товара.