Договор о совместной работе над проектом

Добрый день! Могу ли я у вас заказать готовый договор? для подробности моей ситуация куда вам писать либо звонить что бы было удобнее.

Спасибо

, Тохир, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Могу подготовить нужный вам договор

для обсуждения подробностей вы можете написать мне в чат

Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Уважаемый Тахир, конечно вы можете обратиться за помощью и я могу помочь вам поодготовить договор Все подробности мы можем обсудить в чате.

Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Имею положительный опыт по составлению такого рода договоров. Обращайтесь в личку