Как правильно детализировать адреса в форме 14001?

Есть три организации - ООО, ОАО и еще одно ОАО. Все три находятся по своему юр.адресу: ул. Новая, дом 58 Б( в трех разных соседних зданиях при этом!). У всех одинаковый юр.адрес, он же указан в ЕГРЮЛ. Всем трем организациям приходит письмо из налоговой - заполнить форму 14001 и детализировать свой адрес. Стали смотреть свидетельства о собственности на здания, там указано так: здание ул. Новая, дом 58 Б литера А ( там находится первое ООО), здание ул. Новая, дом 58 Б литера Б (там находится второе ОАО), здание ул. Новая, дом 58 Б литера В( там находится третье ОАО).

Вопрос к специалистам, имеющим опыт в заполнении и успешной сдачи подобной формы в налоговую. Как нам в таком случае правильно детализировать адреса в форме 14001? Насколько я понимаю, все, что указывается для строений и корпусов - нужно указывать в п.8 формы 14001, а все, что ВНУТРИ здания (офисы. кабинеты) указывается в п.9.

А как нам быть? В данных организациях нет обозначенных офисов, кабинетов, просто цеха, в одном ООО шьют, во втором ОАО красят, в третьем ОАО перешивают :). Этаж во всех зданиях имеется только один. Суть в том, что мы никак не определимся КАК же нам указать и букву "Б" дома и необходимую Литеру в одном пункте № 8 формы 14001? При этом у нас также не получится детализировать до офиса/кабинета. Будет отказ в налоговой? Спасибо заранее за ответы опытным специалистам!

, Евгения, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

здание ул. Новая, дом 58 Б литера А ( там находится первое ООО), здание ул. Новая, дом 58 Б литера Б (там находится второе ОАО), здание ул. Новая, дом 58 Б литера В( там находится третье ОАО)

Евгения

в Вашем случае в пункте 7 заявления указываете номер дома с буквой «58Б», а в пункте 8 «литера Б»

Евгения
Клиент, г. Уфа

Дмитрий, спасибо!