Является ли нарушением прав бывшей супруги регистрация ранее возникших правя?

считается ли ,ЧТО Я НАРУШИЛ ПРАВА БЫВШЕЙ СУПРУГИ ( развелись в 1998 и вместе не проживали, но часть квартиры принадлежит ей по договору приватизации,которую она выделила в натуре еще в 2008) ЕСЛИ я зарегистрировал свое ранее возникшее право в ЕГРП в 2016 г( временное свидетельство о праве собственности выданное в браке на мое имя )

Уточнение от клиента

в ст.200 ГК РФ говорится о нарушении каких-либо прав истца(в моем случаи супруги).Свидетельство на землю было выдано ПРИ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ , которая ранее была передана по договору приватизации.В приватизации квартиры участвовали все жильцы(нас было 3),а свидельство о праве собственности на зем.уч. получил я один, права в дальнейшем естественно зарегистрировал только на себя после развода,спустя 18 лет.Я нарушил права владения и пользования зем. уч. бывшей супруги ,зарегистрировав ранее возникшее право?

, Владимир, г. Екатеринбург
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Владимир! О каких конкретно правах идет речь?