Как получить от приставов справку об остатке задолженности?

ДД. ФССП списали с моей карты больше чем осталось заплатить,мне нужна справка об остатке задолженности. Вышлите пожалуйста на Эл.почту

Уточнение от клиента

В общем мне нужна справка об остатке задолженности по кредитной карте Тинькофф. Изначально сумма была 17 с копейками,не помню точно,большую часть я оплатила,осталось оплатить 6800 с копейками. Счёт арестовали на сумму общей задолженности,которая была изначально и списали все,что было на карте,это 13 тыс. Я связалась с приставами,у меня потребовали справку об остатке задолженности,чтобы уменьшить сумму ареста и вернуть излишне списанную сумму.

, Светлана, г. Иркутск
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Светлана, не совсем поняла в чем ваш вопрос. Не могли бы вы поподробнее описать вашу ситуацию.

Буду рада помочь.

Светлана
Клиент, г. Иркутск

Я добавила уточнение к вопросу

Нужно запросить справку об остатке долга в Тинькоффбанке, затем направить ее приставу-исполнителю. А также напишите заявление о том, что просите произвести возврат излишне списанных с вашей карты денежных средств.

Удачи вам и всего хорошего.

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вам необходимо письменно написать в банк Тинькофф письмо с требованием остатка задолженности, после получения ответа разбираться с приставами, может еще был с вас удержан исполнительский сбор.