Как осуществляется расчет стоимости услуг юриста?

Юрист был просто на 3 судебных избирательствах. Ис заявление подготавливала я сама. Он только дополнил. Сколько он примерно может получить за эту работу

, София, г. Киров
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

здравствуйте, смотря по какому делу; уголовному, гражданскому или административному. В среднем стоимость участия на судебном заседании около 3000, 4000 тысяч. Следовательно около 10000.

Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Доброго времени суток!

Юридическая помощь — это труд высококвалифицированного специалиста. Чтобы качественно оказывать юридическую помощь в нашей стране, необходимо каждый день читать горы юридической литературы, поэтому и цена за юридические услуги будет зависеть от многих факторов: опыт специалиста, сложность дела, умение юриста решить проблему в максимально короткий срок. Поэтому цена может быть самой разной. Средний ценник в регионах 9000-10000. В Москве дороже.

С уважением,

Лукин Андрей.