Каковы последствия отсутствия на службе, если нет ответа на рапорт об увольнении?

Сын служит по контракту, писал рапорта на увольнение с июля месяца. На данный момент не появлялся на службе более двух месяцев и устроился на другую работу. Какие могут быть последствия? Посоветуйте как быть, спасибо!

, Фатима, г. Уфа
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Зависит от командования, могут уволить в связи с невыполнением условий контракта со стороны военнослужащего, а могут возбудить уголовное дело по части 4 ст. 337 УК РФ:

4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, продолжительностью свыше одного месяца — наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

Лучше прибыть в часть.