Почему сокольская полиция не ищет преступников?

почему Сокольская полиция не ищет преступников они мне сказали что я украл пилу хотя меня там не было и главный их директор не верит этому куда можно в такой ситуации обратиться? Или лучше съездить в Вологду написать заявление и плюс они превышали полномочия свои давили на меня и угрожали мне

, Матвей, г. Сокол
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

В первую очередь Вам нужно обратиться к адвокату ха юридической помощью, поскольку, как я понял, вас обвиняют в хищении чужого имущества, а это уголовная статья.

Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Матвей. Если Вы считаете, что по материалу проверки (или уголовному делу) сотрудники полиции бездействуют, Вы вправе обжаловать их действия (бездействие) надзирающему прокурору (того же района). Жалоба пишется на имя прокурора в простой форме, излагаются обстоятельства, допущенные по Вашему мнению нарушения. В случае выявления нарушений прокурор примет меры реагирования в соответствии со своими полномочиями в данном случае, о чем Вас уведомит.