В какой ориентировочно срок можно оформить собственность в новостройке?

Здравствуйте, мне нужен юрист для согласования перепланировки и оформления собственности в Долгопрудном. Сколько стоят услуги? В какой ориентировочно срок можно оформить?

, Таня, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если в судебном порядке, то порядка трех месяцев может занять все это, при условии, что решение не будет обжаловаться, если же будет обжаловаться или назначаться экспертизы, то, соответственно, больше. Стоимость зависит от объема работы, пока из вопроса объем работы до конца непонятен, но стоимость от пятидесяти тысяч, в среднем по рынку, может у кого-то больше у кого-то меньше. Это уже Вам непосредственно с выбранным юристом нужно обсуждать и все условия в договоре прописывать. Всего доброго!