Оплатят ли мне переезд из Архангельска в Краснодар?

добрый вечер! я планирую переезд из Архангельска в Краснодар? являюсь работницей банка! оплатят ли мне переезд на работе?

, ира, г. Архангельск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.

 Согласно п. 6 «Правил компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями трудовых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей».

Компенсация расходов на оплату стоимости проезда пенсионера и членов семьи пенсионера и стоимости провоза багажа личным автомобильным транспортом производится в размере фактически произведенных расходов на оплату стоимости израсходованного топлива, подтвержденных кассовыми чеками автозаправочных станций, но не выше стоимости, рассчитанной на основе базовых норм расхода топлива для автомобилей общего назначения, установленных Министерством транспорта Российской Федерации для соответствующих транспортных средств, и протяженности кратчайшего маршрута следования к новому месту жительства.

С Уважением

ира
Клиент, г. Архангельск

Добрый день, я не пенсионер, смогу ли я так же воспользоваться на работе оплатой переезда?