Как расшифровать уведомление о проведении гос регистрации ограничения права?

Пришло уведомление о проведении гос.регистрации ограничения права. Текст такой: на основании фед.закона о гос.регистрации недвижимости, уведомляем вас о том, что проведена гос.регистрация ограничения права : запрещения за # таким то, на объект недвижимости, кадастровой номер такой то. Зем,участок-категория земель земли сельхоз назначений , раразрешонное использование-для ведения садоводства. Можно -вкратце , что это означает????

, Наталья, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Это означает обременение, арест, узнайте что у вас было невыполненного обязательства?

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скорее всего, наложен запрет на совершение сделок с этим участком. Он либо в залоге у кого-то, либо его арестовали приставы. Могут быть ещё варианты