Каковы сроки для восстановления офицера из запаса?

Подскажите пожалуйста какие сроки для восстановление офицера из запаса? Взял отношение у командира, прошел все комиссии, лично отвез дело к в/ч к кадровику. Прошло уже месяца три и тишина. Кадровик говорит что документы в сухопутке. Подскажите сколько еще ждать.

, Алексей Воробьев, г. Мичуринск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Сроков для восстановления офицера запаса на службе нормативными правовыми актами не установлено. Вы можете обратиться к командиру в/ч для того, чтобы разрешить вопрос о восстановлении на службе. но у вас все документы готовы, наверное, комиссию вы прошли, допуск к гостайне получили, личное дело ваше отправлено и находится как вы говорите в сухопутке, значит и вопрос о вашей службе в войсковой части должен быть решен в ближайшее время.